ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО BMW Х7.

13 апреля дилерский центр BMW РОЛЬФ-Премиум презентовал грандиозную премьеру 2019 года – новый BMW Х7.

Мероприятие прошло в гостеприимном зале в Сокольниках, где гости смогли насладиться живым звучанием джаз-бенда и необыкновенным голосом известной вокалистки Ангелины Сергеевой.

В камерной атмосфере Яровит холла гости по достоинству смогли оценить вкус итальянского сладкого игристого вино «F&P», произведенного по методу Charmat из собственно выращенного винограда сортов Треббьяно и Шардоне региона Эмилия-Романья, Италия от компании Мистраль алко.

Бизнес-аудитория вечера смогла пообщаться с экспертами инвестиционной компании «Фридом Финанс» – ведущего игрока на рынке брокерских услуг России с более чем десятилетним опытом работы на главных фондовых площадках мира.

Гости вечера с нетерпением ждали появления эксклюзивного и долгожданного BMW X7.

При первом же знакомстве с новинкой стали очевидны великолепие ее интерьера и роскошь вождения.

Яркий представитель класса «люкс»: новый BMW X7 представляет собой элегантное сочетание внушительности и неповторимости. Несмотря на грандиозный облик автомобиль создает ощущение легкости и маневренности благодаря чистым и стремительным линиям. В то же время внушительное пространство салона наделяет автомобиль новаторским сочетанием таких качеств, как эксклюзивность, практичность и мобильность, а также обеспечивает несравненный комфорт для пассажиров, в том числе и третьего ряда сидений. Очарование — его сущность. Элегантность — его характер.

Являясь выдающимся представителем группы «люкс», новый BMW X7 восхитительным образом объединил в себе уникальность исполнения, мощь и изящество. Его отличают четкие и стремительные черты. Именно поэтому при всей грандиозности внешнего вида автомобиль производит впечатление легкости и маневренности. Что касается салонного пространства, то оно удивляет своей внушительностью. При его участии авто приобретает такие качества, как мобильность, практичность, исключительность. Устройство салона гарантирует непревзойденное удобство для всех пассажиров. Шарм и обаяние – сущность новинки, изящность – ее натура.

К презентации нового BMW X7 присоединились также «Мастерская Классического Костюма» - бутик-ателье, создающий одежду для истинных леди и джентльменов. Когда в моде - столько тенденций, на первый план выходит индивидуальность вещей. Вместо готовых решений «Мастерская» предлагает предметы мужского и женского гардероба ручной работы в единственном экземпляре. Компания руководствуется тремя критериями: качество, сервис и традиции. 20-летний опыт работы принес компании уверенность в собственном качестве и высоком уровне обслуживания. Каждый день работы «Мастерской» - новая строка в книге, которая начинается так: «Рано или поздно все приходят к классике».

В течение всего вечера разыгрывалось множество призов.

Троим счастливцам достались золотые подвески с бриллиантами от «Maxim Demidov» - российского бренда эксклюзивных ювелирных украшений класса Lux, сочетающий вековые традиции русского ювелирного искусства и мировые тенденции настоящего времени.

Также разыгрывались сертификаты от GOLDEN MILE FITNESS & SPA – это клуба красоты и здоровья премиум класса для истинных ценителей здорового и качественного образа жизни.

Мужчины оценили подарки от American Crew – официального поставщика профессиональной косметики. Сегодня American Crew – самый популярный в мире бренд в сегменте профессиональных средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин.

Прекрасная половина человечества осталась в восторге от подарков марки Revlon. Revlon Professional - cоздание продуктов и услуг, которые помогают парикмахерам раскрыть красоту каждой женщины.

Многим гостям вручили сертификаты от СПА-салонов «Wai Thai». СПА-салоны «Wai Thai» - это около 50 салонов в Москве, области и регионах. В каждом салоне воссоздан неповторимый уголок Таиланда, учтены малейшие тонкости, чтобы Вы смогли погрузиться в незабываемую атмосферу Страны Улыбок, отдохнуть и восстановить силы после интенсивного рабочего дня, выбрав для себя разнообразные SPA-уходы и массажи!

В розыгрыше также приняли участие Сертификаты на массаж от салона красоты VISAN.

Несменным партнером мероприятия выступила марка воды Petroglyph. Petroglyph – минеральная вода из самого сердца Алтая. Настоящий источник энергии для тех, кто всегда находится в движении к покорению новых вершин. Altai Wild Water – природная мощь в каждом глотке. – минеральная вода из самого сердца Алтая. Настоящий источник энергии для тех, кто всегда находится в движении к покорению новых вершин. Altai Wild Water – природная мощь в каждом глотке.

Чтобы узнать подробности о новинке, пройти тест-драйв и заказать автомобиль мы ждем Вас у себя в гостях в дилерском центре РОЛЬФ-Премиум!

ВИДЕООТЧЕТ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ BMW X7.