Отдел сервисного обслуживания

Егор Телегин
EMAIL:
egor.telegin@bmw-rolf.ru
Должность:
Технический директор
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Михаил Берестнев
EMAIL:
michael.berestenev@bmw-rolf.ru
Должность:
Руководитель клиентского сервиса
Доб. номер:
41231
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Карина Кочинян
EMAIL:
karina.kochinyan@bmw-rolf.ru
Должность:
Старший специалист по работе с клиентами
Доб. номер:
41433
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Андрей Кондаков
EMAIL:
andrey.kondakov@bmw-rolf.ru
Должность:
Руководитель производственного участка
Доб. номер:
41234
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Маргарита Амирова
EMAIL:
margarita.amirova@bmw-rolf.ru
Должность:
Специалист по работе с клиентами
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Наталья Степанова
EMAIL:
Natalia.Stepanova@bmw-rolf.ru
Должность:
Специалист по работе с клиентами
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Екатерина Козлова
EMAIL:
Ekaterina.Kozlova@bmw-rolf.ru
Должность:
Специалист по работе с клиентами
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Егор Волков
EMAIL:
Egor.Volkov@bmw-rolf.ru
Должность:
Специалист по работе с клиентами
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Михаил Шепелев
EMAIL:
mikhail.shepelev@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Фархад Исабеков
EMAIL:
Farhad.Isabekov@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Павел Шальнев
EMAIL:
Pavel.Shalnev@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Юрий Фролов
EMAIL:
yuri.frolov@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Николай Харитонов
EMAIL:
Nikolay.Kharitonov@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Юрий Поляк
EMAIL:
Yuriy.Polyak@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Алексей Слободчиков
EMAIL:
aleksey.slobodchikov@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер-консультант
Телефон:
+7 (495) 980 70 80
Юрий Ерофеев
EMAIL:
yuriy.erofeev@bmw-rolf.ru
Должность:
Мастер цеха
Телефон:
+7 (495) 980 70 80